Татьяна Жукова

Ничего не знаю про этого человека, но нужно узнать.

Фотографии нет, зовут вроде Артем. Человек злой, но можно еще хоть что-то о нем узнать?

Жанна Русских

он серьезный. любит деньги. связан с казенным домом. свой дом очень любит.

Эмиль Низамов

Ты даже не представляешь как на земле много злых Артёмов можно поконкретний
Ну а как тогда сузить круги поиска Артёма может ты скажешь как от мего пахнит или приметы какиенито=)

Юлия Сорока

ржунемогу. о тебе мы точно многое узнали.

Сергей Резанов

Я думаю, что это живое существо в возрасте от 2 до 92 лет, женского или мужского пола, обиженное из-за отсутствия корма (питания) , не имеющая доступа к интернету...