Юлия

что нужно чтобы узнать человека

Айгерим

грохни, и на похоронах узнаешь все.

Ма
Марина

Побольше времени вместе проводить и общаться.

Евгения

Говорят , " человек познаётся в дороге, в драке и в деньгах " .

Ольга

дать в долг это точно, как человек отнесется к этому... такое и отношение к тебе.. да и вообще покажет как человека ответственного, или наоборот .но лучше не рисковать, ибо в большинстве случаев придется забыть о деньгах

Ир
Ира

нужно почувствовать !

Katya

Смотря для чего, если на работу нанимаешь - 2 месяца его прилежной работы и инициатива все о нем скажут