Валентина Овчинникова

Полезен ли винегрет? И чем.

Юлечка Soldatova

Блин, вот написали про винегрет, теперь хочу его хоть стреляй!: -)

Кирилл Андреев

Полезен. В нем самые полезные овощи : свекла, морковь.

Одна Такая

Любые овощи полезны. Лично я ( из соображений "фигуры") кладу минимум картошки или не кладу вовсе. А присутствие свёклы всегда полезно для перистальтики.

Анастасия Попивчук

Витамины.... Свекла полезна для гемоглобина.. . В морковке витамин ааааа для зрения))) ) букет короче ))))))

Stushka

красивый. если горошек и картошку потом кинуть. чтоб не покрасились. Можно есть ложками ночью. Польза всегда

Ольга Фомина

так.... чем полезен ...ннуууу овощи! они всегда полезны! особенно свекла морковь и даже капуста солёная! бэээз майонеза! ..и малокаллорийные!

Анастасия Орлова

Наверное. Полезно блюдо или нет зависит от того, какие ингредиенты добавлены, и как они балансируют между собой.

Иван Дадаев

витаминами, чем же ещё)

Оксана

Ассоциаций к винегрету у меня не самые лучшие))

Оксана Машкова

А у меня нет кислой капусты. Утром посолю! Это вкусно!

Ника Шпак

Конечно, полезен. Кислая капуста улучшает флору кишечника. Свекла -одновременно и слабительное, и очищает кровь.

Тоня Ерёменко

всем полезен

Илья

Это крутой вариант приготовить суп-окрошку на кефире Таратор
https://www.youtube.com/watch?v=BlheRE3RC4s