Шавкат Шарипов

Винегрет. Можно ли при похудении есть винегрет? Если да то как лучше с хлебом или без?

Леонид Беляев

если из винегрета убрать калорийные картофель, свеклу, постное масло, горошек, Хлеб, конечно... короче- ешьте лучше сырую капусту с соком лимона без соли, можно добавить яичный белок варёный.

Андрей Осокин

Можно, лучше без хлеба, а вообще есть специальные диетические хлебцы.

Илья Слесарев

Без хлеба и без картошки.

Роман Романов

можно но без растительного масла !!

Nobody

при похудении в принципе хлеб нельзя

Всеволод

Винегрет очень калорийный за счет растительного масла. Его не рекомендуют лицам желающим снизить вес.

Ма
Марина

лучше без масла