Иосиф Дубовской

похудение с попощью бега..)

три недели назад начала бегать в спортзале. бег чередую со скакалкой. . ( пробегу несколько кругов, затем прыгаю на скакалке и так несколько раз) потом качаю пресс. беспокоит одно - не обвиснет или не уменьшиться грудь от бега и прыжков? и что лучше одевать на занятия топ или бюстгальтер??

Полиграф Шариков

специальный топ для фитнеса!!!

Настя Симонова

Одевать лучше топ. Обвисание обычно происходит после рождения ребёнка.
Чтобы похудеть от бега бегать надо много.
Из за особенностей организма не меньше 40 мин в день от 3 раз в неделю.
При этом не увеличивая питание. Соответственно приходить к этому стоит постепенно.
Скакалка будет хороша для формы ног и попы.

Татьяна Пепелина

Не обвиснет, но уменьшится может в результате похудения, хотя не факт. Одевать, то, в чем тебе наиболее комфортно