R A

Зачем людям ..которые не ходят в церковь и можно сказать не особо верующим ...церковный брак?

Ол
Олег

именно таким парам... венчание надо только из-за моды...

Ольга Тимошинова

мода.. щас ходят многие а сами злые.. а раньше мало кто ходил, а люди были добрые.. это я к слову

Ольга Филиппова

Для них это традиция, не более того

Виктория Гнусарькова

Если они не ходят в церковь, это еще не значит, что они не уважают божьи заповеди...

Алла Немировская

Церковный брак считается крепче.

Славинский Игорь

Действительно, зачем?

Ира Рысина

конкретным? для народа-пусть видят. Смешно. я не хожу никуда. надо будет-одену кольцо, верёвку, браслет... как моя карта ляжет

Crazy Vel

Выпендриваются.

Галина Кишанина

верить в Бога и ходить постоянно в церковь, это разные вещи. Многие верят, что церковный брак крепче, я считаю, что венчаться люди могут по разным причинам, главное, чтоб они осознавали на сколько это серьезный...

Marina Popova

Низачем.

Галина Непокрытова

Простая погоня за модой. У меня знакомая венчалась в день свадьбы и была сильно удивлена, когда мы не венчались. Она спросила, а я ответила, что если захотим венчаться, то лет так через 10-15, когда сердце позовет. Она смеялась и говорила, что вот тогда и будет именно показуха и вообще невенчанный брак распадается в три счета.
Прошло время - так знакомая уже развелась, а мы как живем себе спокойно, так и живем.

Не стремимся венчаться. Не наше это еще.

Анна Саламатина

я этого не понимаю, вообще считаю, что это не нужно. . венчание не дает никаких юридических последствий в нашем государстве..

Александр S

мода. а потом детей будут крестить "чтобы было", "от сглаза", чтоб "не болел" ну и т. д.

Вадим Лукьянов

Для многих это повышение своего статуса и плюс мода.

Евгенинок Заботин

Оригинальничают.

Vashington

не вижу никакой взаимосвязи если честно. Вот мы верим в Бога, (не баптисты) , но именно в церковь, попам и прочим - НЕ ВЕРИМ, так как это все бизнес на сегодняшний день. Если я редко захожу в церковь - это не значит что я не верю в Бога, но тем не менее мы венчались

Игорь Бабаев

Путают венчание с обретением ангела-хранителя семейного