Максим

Какой взять ноубук и сколько стоит? Для игр просмотра фильмом и просто лазки по сайтам

Ал
Альбина

леново мне нравится

Иван Шеин

я думаю, что если лазать по сайтам, так же и фильмы можно смотреть

Анастасия Комарова

леново недорогой и нормальный.. примерно 12 касарей.. они очень подешевели .как и вся техника

Елена Гурина

Лазить по сайтам, фотографировать, снимать видео, смотреть фильмы ЛУЧШЕ НА ПЛАНШЕТЕ "САМСУНГ"..Стоит 11-13 тыс, размер с книгу (можно в сумке дамской носить) , весит граммы, в отличие от ноута..!!

Дмитрий Сизанов

Любой с ценой от 20 000 до 30 000 потянет современные игры.
А если игры это просто казуалка, то и за 15 000 будет более чем

Сергей Качалов

Возьмите просто системный блок, дисплей и клавиатуру с мышкой! - возьни с программным обеспечением - меньше. А если и для работы, да разъездов - что нибудь от Sony? только с возможностью читать CD/DVD!)