Любовь Колтунова

ноут. выключается от перегрева из за простой игры или просмотра фильмов online

ноут asus x52jt:
Intel® Core™ i5 Processor 480M : 2.66 GHz - 2.93 GHz, (Turbo)
ATI Mobility™ Radeon® HD 6370, 1G DDR3 VRAM
500gb 72rpm
ram 4 gb
win 7 ultimate x64
экран только внешний lcd на 22 д. от samsung
установил CatalystControl Center,
после 10 минут просмотра онлайн фильмов на filmix-e, ноут бешено дует горячий воздух и выключается
при 5 мин игре в teeworld (2d shutar) тоже самое
при показе экрана по skype тоже самое

при этом проц с нагрузкой до 10% на одно ядро (как максимум) ram 40%-45%

пыли вроде нету, дует бешено! , приподнят, под ним кулер usb дует

Александр ____

Разобрать, почистить.

Ольга Коптелова

Почистить его неплохо бы... Возможно, куллер не справляется. А так можно под него что-нибудь подложить, чтобы не так грелся

Сергей Колотилов

почистите его от пыли

Алина Землевская

У меня ноут стоит на деревянных рейках от какой-то картины, а рейки эти располагаются на одной очень толстой энциклопедии. Его хоть прочищай, хоть нет, система вентиляции дурная, ноутом можно целый дом обогревать зимой. И тоже вырубается при просмотре фильмов.
Так то очень распространенная проблема ноутов.
Посижу послушаю, что тут скажут.

М_
Марина _-_-_-_

У меня такая же фигня была, из-за жары кулеры не успевают охлаждать, что б не паритса просто отдай на хорошую чистку и потом купи подставку с охлаждениям. Больше с этим у тебя проблем не будет!