Дина Никулина

Помогите выключаться ноут!!!!

При подключении зарядного устройства к ноутбуку он отключается или зависает (зарядное устройство менял, так что дело не в нем) . От батареи ноутбук работает нормально. Разбирал, внутри дефектов нет. еще очень странно что в безопасном режиме он не выключается когда подключаешь зарядное устройство. (сначала думал что проблема в системе. поставил заново чистую винду, все равно также).... что делать?
Ноутбук: Toshiba Satellite l300-170

Паша Заболотный

А)) ) нам посоветовали на время вытащить аккумулятор. Потом снова вставить. И все стало хорошо

М;
Мария ;)*

И что ты увидел, разобрав сие творение?)) ) Поэкспериментируй с режимами энергосбережения.

Catherine

Попробуй в настройках пуск > панель управления > электропитание. Где нибудь там полазий

Ганна Нешатаева

попробуй посмотри в системе есть ли драйвера на батарее