Александр Потёмкин

не выключается ноут как исправить?

Все началось с того что я почистил ноут (разобрал) , после сборки у меня не запускалась матрица, мне перепрошили биос вроде заработал! но тут началась другая проблема, после нажатия выключить ноут завершает винду и по идее должен выключится но!! ! не выключается!! ! стоит где-то минут 6-8 потом на доли секунд загорается синий экран и начинается перезапуск системы. подскажите как вылечить его? тоже сапое происходит когда нажимаю перезагрузку.

если закрываю то уходит в спящий режим.
да и по поводу нафига перепрошивал? перепрошивал не я, а перепрошилвали на савеловском рынке. можно конечно поехать к ним опять и они исправят проблему но это нада ехать+ платить бабло
если кто реально рубит то помогите советом.

Диана Хасбиева

продай и купи новый

Андрей Соболев

Не зря я свой ноут очкую разбирать) )
А по делу: можно попробовать переустановить систему, если не поможет, то в сервис нести.

Александр

я не пойму зачем ты пере прошивал биос, если ты его чистил, от этого он не мог сбиться, все равно что разобрать и собрать станционарый и переустоновить винду чтоб он заработал, а то пыль помогали винде в работе, раз после перепрошивки стали такие проблемы, значит фигово перепрошили, хотя при выключении на сколько я знаю к биосу он не обращается, и почему так не скажу, попробуй сделать восстановление системы, снести винду если есть возможность, а если ноут просто закрыть, он все равно работает?

samirmamedov80

в римонт отдай