Анастасия Нестерова

Когда играю на ноуте он выключается...

... при следующем включении пишет: экстренное отключение произошло из - за попытки программы воспользоваться данными компьютера. Я не уверен, что это какой - то особый вирус, так как игра пиратская, Что мне сделать, чтобы отключений больше не происходило?

P. S. Это не перегрев...

Владимир Федосеев

Панель управления → Администрирование → Просмотр событий → Жерналы Windows → Система
там найди запись, время которой такое же, как время выключения, там могут быть подробности