Ольга Мезенцева

Ноут выключается когда играю

Когда я играю в симс 3, то по какой то причине мой ноутбук выключается! полностью выкидывает из системы! сначала грешила на диск, взяла другой-тоже самое! может ноут не тянет такие игры? или это перегрев ( многие в интернете так говорят)? что делать? подскажите пожалуйста. или выхода просто нет? было такое у кого нибудь еще?

а если, это пыль то что, как его почистить

Ольга Тутова

1.ноут не предназначен для игр
2.пыль и перегрев

Ирина Волчкова

Перегрев видеокарты, смотри системные требования у игр и сравнивай со своим, прежде чем играть.