Маруся ******

что делать если ноут не выключается

Мария Графова

только ждать, пока сам не отвиснет (та же фигня

Андрей

долго жми на кнопку включения. долго. сам отключится. удачки))

Katya

Дави кнопку выключения питания, больше 5 секунд.
Выключится. куда он денется.

Станислав Гержот

Выдерни из розетки - делов то.

Александр Бочко

Если у вас ноут так нет проблем ждите пока зарядка не разряжется

Тимур Галиев

аккумулятор вытащи как на телефоне )

Ирина Аралова

Умоляй его, может внемлет твоим мольбам. Но ежели не внемлет, то уткнись перстом своим могучим в кнопку включения, и ноут аки по волшебству вырубится. Только не злоупотребляй этим методом, иначе система долго не протянет.

Cemil Saraydar

На нём должна быть маленькая дырочка сбоку для экстренного выключения, прочти инструкцию по ноуту и найдёшь.