Алексей Кеепер

Есть вопрос: Выключается ноут. Почему??

У меня ноутбук Lenovo V560. Во врем любой игры он выключается буквально через 2-3 минуты, не успеваешь поиграть. Не перегревается, все нормально. Переустановил Windows, все равно не помогло. В чем проблема?

Алексей Жиляков

настроить наверно надо

Axinya Igorevna

Спящий ржим

Танюшка

может он не игровой. будешь его мучить - вообще включаться перестанет

it
itavarov

зарядка садится :))

Софья Демишева

Не перегреваешь так перегружаешь - не тянет он игры.

Александр Сергеевич

На компе такое бывает из-за блока питания.

Анюта Круглова

возможно перегрев

Афина Гор

драйвера на видео обновить может быть

Кирилл Загрядский

там не только проц перегреться может, может и видео карта. тогда купи подставку охлаждающую.
а может быть дело в железе. . слабенькое она у буков

Ирина Никитина

Дмитрий, ваша проблема в том что на вас наложено проклятие. Заклятие наложил один нехороший человек. Мне сейчас трудно определить этого человека, но вы можете сами спросить у него. Ваш путь предстоит на ул. Ленина в 4-й корпус Политехнического Университета, там вы встретите преподавателя по имени Юрий. Спросите у него охлаждение ограниченной пластины в размерах вашего ноутбука.