Серёга Терехов

вопрос времени!! ! комп или ноут? компьютор или ноутбук... кто сколько сможет работать, если вообще не выключать его?

Юля Чагина

пока пылью не забьется! иногда все таки стоит его выключать

Андрей Драч

Компьютер как бы надежнее во всех отношениях

Коля И Виолеттик Кузьменко

вообще зависит от производителя, но так как в ноуте та же хрень, но в миниатюре, так возможно ноут сдохнет раньше

Наталья Попова

но ноут полутуше в любых случаях жизни. и живет он тоже долго.

Михаил Убирия

я такие опыты не проводил ))),но думаю компьютер будет служить по долее...

Дмитрий Сорокин

Мой ноут работал 5-дней ._ нагрузкой (всё нормально)
У нас на работе ПК не_выключается_никогда _не-1-год

Роман Любимов

Ноуты дохнут чаще и в ремонте дороже. Если нет необходимости в мобильном компе, то берите стационарный, они и чинятся легче и в работе быстрее (за те же деньги мощнее возьмёте) , ноуты чистить надо раз в 1-2 года, иначе у них перегрев настаёт и они дохнут, удачи!

Игорь

Компьютер выдет победителем однозначно.

Ол
Ольга

Если как сервер или для кодирования видео - может сгореть ноут, а ПК выдержит, в обычных задачал все будет нормально

Валера Киевский

он быстрее состарится (аппаратно) , чем сломается

Паша Гладких

В чистом помещение без кошек лет 10 комп прослужит.