Василий Юртайкин

Вы бы согласились выйти на подработку, если там Жуткие условия, но очень хорошая оплата???

Я, вот, не могу решиться, хотя деньги очень нужны!!!! В таких условиях давно не работала, а там и простыть можно запросто, и стрессово!! !
Как бы вы поступили или бы вообще не стали даже раз туда выходить?? ?

Наталья Александрова

при очень хорошей оплате и условия (любые) хороши))

Sims Noname

жизнь заставит и не так раскорячишся

Аленка Ефимова

да. нужны деньги-получи их. не нужны-сиди и не ...разговаривай

Адалат Камильевна

ну, если деньги нужны....

Алексей

Ну некоторые идут же в наемники понятно в какую страну

Ирина Пинчукова

пошёл бы, попробовал если бы смог бы работать то работал бы так как в наше время найти работу за хорошие деньги не так просто

Дарина Стерва

Стресс не для меня.

Элен Малькова

Я сижу без работы и согласна на любую...

На
Наталья

стрессово, - это одно, а простыть, - совсем другое, если нет возможности утеплиться, не стоит

Aziz !!!!

Панель что ли? да, прибыльно.... не ходи! не надо!

Михаил

Не стоит, если тебе эта работа не нравиться то не стоит. Ну а если тебе эта работа нравиться то можешь устроиться туда. Ведь тебе должно нравиться что ты делаешь=D

Иван Родькин

в жизни приходится выбирать.. Если нужны деньги, ОДЕВАЙТЕСЬ ПО ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ и----вперёд!!!!

Екатерина Васина

Если в раздумьях идти или нет, значит и деньги то не особо нужны

Сергей Ганоль

Когда я воспитывала детей одна, мне по фигу были условия, для меня главное было прокормить моих детей и что бы у них всё было не хуже чем у других детей. Я после работы ходила подрабатывала, порой в жутких условиях, ничего выжила, зато детей подняла. Если у вас есть нужда и без этих денег вам не обойтись, то одевайтесь потеплее и в перёд.

Ангельское

Без проблем. Я не неженка