Ксения

ожидаемый риск Трисомии 21,18,13

мне 24, срок 12 недель Б: хгч 31,20ме/л/0,422Mом PAPP-A 2.290ме/л/0,580Мом . базовый риск: Т21-980 Т18-2278 Т13-7178:индивидуальный Т21-286 Т18-261 Т13-2330
подскажите, что это значит, высокий ли риск рождения дауна?

Зульфия Кузнецова

Тут знаете просто по этим показателям сказать трудно, если нужно что бы точно то Вам нужно сделать анализ околоплодных вод и ворсин хориона. Частенько при синдроме Дауна хгч завышен, а альфабеттапротеин занижен. Но у Вас такого нет судя по цифрам. Ещё нужно учитывать показания узи, ТВП и носовую кость, фаланги пальцев плода.

Selvins Bite

маловероятно...

Николай Ратушняк

знакомой анализы "нагадали" дауна. Родила прекрасного ребенка, умница-красавица.

Оксана Шакирова

у генетика спросите

Shurikvmb Shurikvmb

фигня вся эта математика