Ти
Тимур

Есть ли риск беременности в таком случае ?

Был петтинг, с девушкой, я кончил не в нее, но через 30 минут, как половой член лежал в штанах, у нас опять начался петтинг, я вошел в нее на 1-2 см, без презервативов, какова вероятность беременности моей девушки, если 3-4 дня назад перед петтингом были месячные и она девственница? (Можете не смотреть мой профиль, фейк, мне за 18, девушке тоже )

Александр М

После месячных "типа" не благоприятный день для зачатия, но и такое бывает. Так что 50 на 50.

Иван Родькин

Кому нужен твой профиль? ) так видно )))

Михаил Кучинов

Очень маловероятно

Сергей Я

Да девочка уже и не девочка))))))))) )
На ромашке погадайте)))))))))

На
Надежда

Риск всегда живет рядом, но в данном случае беременность маловероятна, хотя.. . все возможно, если девственность ее ложна.. . сперматозоиды могут подвижными быть еще три дня

Jasur Umarov

Таким образом, мы установили,
что может быть сон без сновидений,
да.. . но не может быть
сновидений без сна.
Сновидения должно считать,
таким образом, верным признаком.. .
чего?.. .
Сна. Правильно.
Так и здесь - или, или

Самойлова Светлана

если она девственница то конечно забеременить она никак не сможет!!!! вот если бы ты ее лишил девственности тогда другое дело
чтобы забеременить, сперма должна глубоко проникнуть

Иван Думщиков

а что такое петтинг? )))