Катя Попова

Девочки, а если входишь в группу риска, в случае беременности нужно проходить какие-то дополнительные обследования?

Светлана Бородина

зависит какая группа риска

Юля Завьялова

Ну группы риска там же разные. И независимо в какую из них входит женщина, но если есть риски то обследования углублённее

Виктор Бронников

Да, затаскают потом.

Вл
Владимир

Любая группа риска- опасность для ребенка по мнению генекологов, лучше их слушаться, во всяком случае это рвди малыша, некоторые даж лежат, не выходя их больниц, на сохранение всю беременность