Сергей Рогожин

возможна ли беременность в случае если:

помогите мне, я очень переживаю. был защищенный секс в
презервативе (контекст) , а также пользовались смазкой (контекс) ,чтобы
презерватив не образовал трещины в случае сухости влагалища. парень за раннее
высовывал член, перед тем как кончит, из влагалища. возможна ли беременность?
недавно лишилась девственности, месяц назад. я очень переживаю. вроде не чего не
беспокоит. секс бывает часто. как мне быть? у меня отрицательный резус факт и
мне нельзя делать аборты, мне не нужен ребенок. презервативы всегда надуваем и
проверяем целостность. стоит ли переживать и возможна ли беремемнность ?
помогите пожалуйста

не смейтесь, я боюсь) секс был только 5 раз. я очень себя накручиваю

Василий Ганжа

Я в шоке.) ) А противогаз не забываете одевать, надеюсь??))) )
Да не бойся, ничего не будет, только невроз себе заработаешь.

Э:
Эльвира :)

Я ЕБУУУУ... вы их надуваете после использования??))

Виталий Шилкин

а зачем надуваете? их же проверяют током на целостность, если вытаскивает перед ...то не должны быть беременны!

Сергей Данченко

хорошо бы еще проследить за своим циклом и знать "опасные" дни, то есть дни овуляции))) , что б на будущее не трястись после каждого полового акта.

Азамат Саттаров

и после надуть не забудьте, а еще лучше пусть два сразу натягивает. беременность невозможна только при полном отсутствии половой жизни, остальное случается.

Elena Agapova

а зачем смазка, пардон?? ?
а заме презерватив, если половой акт прерываете?
вы вместе со спермой его надуваете?

пардон, деньги на ветер

Михаил

не забеременеешь, так же боялась раньше)

Нуфер Евгений

Нет. Так ты точно не забеременнеешь