Н.
Наталья .

Скажите пожалуйста, возможна ли беременность в этом случае?

месячные в мае были с 17-23 мая, зачатие было 8 июня, сейчас начались месячные с 18 июня (соски болят, изжога. покалывания внизу живота)
наверное опять не получилось? (

Екатерина

Если месячные начались, то о какой беременности речь?

С.
Сергей ....

Не получилось ((((

Ни
Никита

Зачатие было? или был секс.... Это разные вещи. Вы не беременны.

Венера Арзыкулова

То что тебя трахнули 8 июня еще не значит что было зачатие...

Эльвира Исабекова

если месячные второй день уже идут, похоже что не получилось. Но всякое бывает, сделайте тест

Ро
Роман

Вообще-то бывает, что идут месячные во время беременности, Арбузный_Маньяк_о_О

Spartak Bghjn

Сходите к врачу.. . всё может быть...))))

Алексей

Какая беременность, если у вас идут критические дни? )

Анна Малютина

У самой такая же ситуация! Пришли эти дни сегодня! Опять ничего не получилось? А вы сколько пытаетесь? В овуляцию попали?

Бахманёр Талипжанов

Несмотря на месячные небольшая вероятность беременности есть.
Во-первых, потому что приблизительно первые 14-16 дней (в среднем, у кого как) после начала цикла наиболее благоприятны для зачатия.
Во-вторых, начало месячных - не показатель отсутствия беременности (раз в год, к примеру, происходит "пустой" цикл, когда овуляции нет, а кровь всё равно есть) .
В-третьих, изжога и боли - это может быть как реакция на беременность, так и результат психологического накручивания себя.
Сделайте экспресс-тест после месячных. Не накручивайте себя, расслабьтесь, отвлекитесь на что-нибудь ещё, не думайте о беременности - беременность и наступит.

Юлия Маноилова

если месячные пошли, значит вы небеременны (((, но для подстраховки сделайте тест, редко, но бывают месячные во время беременности.

Наталия Боклаженко

нет, не получилось значит раз месячные. а зачатие нужно было делать в дни овуляции числа с 29, и не один раз заниматься зачатием...