Юлия Кадова

Скажите пожалуйста, какова частота случаев месячных при беременности и её особенности?

Екатерина Никитина

Да если кровоточит это плохо лучше скорую вызвать чтоб не подвергать ребенка риску! у меня такое было, сказали чтото там отслаевается угроза выкидыша и на сохранение положили!!!! так что скорую!

Екатерина Чепурнова

Через 7 где-то дней начинаются коричневые выделения, принимаемые за месячные. Если кровь красная, то это угроза и нужно срочно к врачу. Месячные при беременности-это плохо.

Владимир Зинченко

При беременности месяк быть не может!!!! если только внематочная. конечно есть дамы у которых мески идут через плод, что в большенстве случаев грозит выкидышем.

Алексей Чвоков

У меня знакомая есть так у нее до 3 месяца шли, хотя уже третий ребенок.
Только были меньше чем обычно.