Владислав Шарай

Скажите пожалуйста, когда после месячных можно использовать тест на беременность?

Ольга Петелина

А зачем его использовать после месячных? Его через несколько недель после незащищенного ПА нужно использовать.

Елена Ракитина

месячные это и есть тест...

Татьяна Бужак

через месяц

Светлана Пономарева

сразу после залёта...

Ирраклий Андропников

через 2-3 недели уже можно

Айдар

после задержки дня 2-3

Sa
Sajidam

если месячные наступили нет смысла делать тест. я так понимаю задержки же нет. хотя у моей мамы шли месячные, а потом доктор ей сказал - Мадам, вы уже на 4 месяце!...

Ольга Щербатых

а не пойму только одного а зачем после месячных?? ? его проверяют после того как если нет месячных, хммм странно

Александр Сергеевич

тест покажет беременность спустя 10 дней после зачатия!))

Илья Пролыгин

Есть подозрение на беременность? Тогда сразу используйте.