Ол
Ольга

Скажите пожалуйста о тесте на беременность...!

предположтельно 5я неделя, покажет ли тест на беременность вечером а не утром верный результат?

Оксана Иванова

без разницы.. покажет

Ольга Громова

Какая разница, если беременна, то нормальный тест это покажет в любое время.

Елена Кушникова

5 неделя.. . вечером скорее всего будет ложно-отрицательный

Валя Васильева

Предположительно самый точный тест-это гинеколог. Точнее не бывает.

Са
Сая

в любое время суток покажет

Женщин Поздравляю

при таком сроке он должен в любое время показать)))))

П!
Просто !!! Душа !!!

На таком сроке не бывает что не показивает вообще, у меня только на 10 неделли показал)

Серега Храмов

5 акушерская - лучше утром и то может еще не показать.