Панфилов Сергей

если у меня пошли месячные,а подозревала что залетела,то я не беременна???.скажите пожалуйста ведь мне 15

но мы не занимались сексом, он кончил но не в меня

Ольга Ниазбаева

Не беременна, конечно.
Месячные - это вывод мертвой яйцеклетки из организма. Если она умерла, то значит как факт Вы не беременны.
Есть и исключения, но это такой призрачный шанс. что его даже не стоит учитывать.

Юлия Нэш

"Ведь мне 15" - это ты должна была сказать, когда сексом занималась! Как вариант, может быть внематочная. Если болей нет, значит м.

Вячеслав Локшин

нет не беременна.

Анна Берне

да, иначе пришлось бы абортироваться

Anna Kovaleva-Miloradovich

Ты не беременна. Но, если ты так далеко зашла, то должна знать, что есть средства для предупреждения беременности.

Андрей Папук

вы не беременны

Шурик Каримов

А вот у меня третья беременность была с месячными ...пришла через 4 дня после окончания месячных ( да они были немного скудноватые) - сказали 4-5 недель беременности ...
Так что не факт ...
Но думаю в 15 лет организм ещё "становится" на свой цикл ...каждый должен знать свой организм. Если впринципе Вашему организму свойственны такие месячные,, , то всё нормально ( наверное)
Как-то рановато в 15 лет ...

Юл
Юля

если месячные идут беременности нет, а если сексомне занимались почему он должен был в вас кончить? может вы не совсем понимаете что такое секс, если вы им не знанимаетесь а просто ласки то в вас он никак не кончит это точно а ряом где нибудь

Алла Шклярук

радуйся, да! и будь впредь предусмотрительной...

Артем Бoчков

овца. Ты беременна завтра родишь)

Анюта

Ну что за тупые малолетки))))

Ма
Мария

во время полового акта даже если он был прерванный сперматазоиды выделяються во время всего полового акта запомни! так что лучше предохраняйся!

Дмитрий Листопад

нет, не беременна.

Екатерина Вячеславовна

да ну нафиг этот секс, теперь только с мужем и после сбадьбы!