Андрей Стишуков

У нас в городе очень красивые девушки, но в тоже время много одиноких парней. Девушки просто задрали планку.

От чего так происходит?

Виктор Пришутов

Вот паразитки))) наверное от того что очень хороши)

Владимир Соседов

украиночки самые красивые.

Анастасия

Ты не симптоматичный то они с тобой и не знакомятся !

Эркин Бекмурзаев

Да в кусты хохлушек. И ногами, ногами. Планка упадёт.

Елена Коленько

о будущем думаем. . ну какое будущее, может обеспечить парень мне, если у него зп 10 тыс рублей и живет он в однокомнатной квартире с мамой? ) вот и ищем обеспеченных. чтобы жить можно было нормально.

Ирина Гизатова

Так они же "принцессы" ёпта! Целуй жопу, лижи пятки, давай деньги и отвали...

Анна Сердюк

Перекос в развитии произошёл. Особенно в городах, особенно в больших, совсем особенно в Москве, Лондоне и Вашингтоне. Сиськи вырастают в 12, а Мозг только к 30....и не у всех.

PS вот типичный пример: "ну какое будущее, может обеспечить парень мне.. . " А вопрос ЗАЧЕМ? Если у парня чемодан денег и 5комнатная в центре ЗАЧЕМ ему 16 летняя приезжая Лера? Он и так когда захочет снимет себе Гламурку на ночь.. .
А создать чего то вместе, это нужен Мозг 😉

Сергей М

Если человек одинок или ещё что-то там. . В этом виноват только он сам! Запомните мы сами творим свои судьбы и всё что происходит у нас - творение рук наших.

Степан Жидик

предлагаю одиноким парням создать резервацию неподалеку от города. когда эти сучки проголодаются - сами прибегут!

Cristaldelic Cristaldelic

Так это они в своем городе такие, в чужих юбки лихо задирают...

Татьяна Соколова

Это у вас они так выделываются, а у нас по приезду на заработки на панелях Питера и Москвы покорно стоят рядками и даже носов не воротят ))

Dima Bakashov

Самомнение прёт из всех мест сразу... Сам не перевариваю таких.

Дмитрий Смирнов

а может это парни просто опустились???? а?