Ivan Kirichek

подгоните пару тем или вопросов, для общения с парнем)

Тагир Гайсин

Если это твой человек, то все как по маслу пойдет и без советов посторонних людей

Сергей Сорокин

обсудите с ним как лучше всего пройти в библиотеку

Blondinko Net

Чем 3увлекаешься, где бываешь, профессия семья гороскоп политика. Да обо всем можно говорить.

Игорь Капустин

Узнай его интересы, а так про машины и инструмент можешь поговорить

Анастасия Шенц

лол, ребят, ну это ж ппц вообще.
фильмы, сериалы, музыка, путешествия, его или ваше хобби и еще много-много чего

Екатерина Коровянская

Лучше вместе куда угодно пойти и темы сами будут всплывать из обсуждения увиденного, услышанного.

Графф Де-Мон Maksimus

И ОДНОЙ достаточно. О нём и говори-где учится, что любит и тому подобное...