Алексей Гавронский

ПОЧЕМУ У МЕНЯ 2 МЕСЕЦА НЕТУ МЕСЕЧНЫХ? ХОТЯ ДО ЭТОГО УДЕ КАК 5 МЕСЕЦЕВ ШЛИ.. . (Я ДЕВСТВЕНИЦА).

Виктор

К доктору обратись, анализ сдай на гормоны

Assyr

так бывает. простыла или нервничала.

Ляззат Чаймердинова

Может от нервов или когда большие проблемы в семье они прекращаются.. если к новому году не появяться, проверься.

Ольга Барахова

вот живёте как растения и не знаете своего организма. гормональный сбой, растёшь ещё.почитай какую-нибудь книжку по физиологии подростка, а в этих ответах ты ответ не получишь или мозги засоришь. истина всегда рядом)

Леха Рощенко

а еще может кто подкрался, когда спала и украл их!

Викусик Вик

Я так думаю, у тебя еще цикл не установился. Если возраст до 18 лет и девственница, то не парься: регулярным цикл станет примерно к 18ти годам.