Pucca Kim

почему у кошки (5 месецов ) слезятся глаза, как стрич когти собаке 1 месец и кошке

если болеет то чем и по конкретней

Татьяна Пепелина

больно, вот и плачут молча...

Eвгения Сердюк

слезятся, значит заболевают, стричь совсем мало, чуть-чуть-близко находятся живые ткани с нервами и кровеносными сосудами

Олег Наумов

кошка болеет, а стричь когтерезом

Александр

конкретно Вам ветеринар скажет, нужно сдать анализ-смывы из глаз. И попросите показать, как стричь когти, опять же ветеринара. Сложного ничего нет, но делать это нужно осторожно.