Екатерина Коршина

В Советской армии, существовали нательные тельняшки, какого цвета и формы выглядели В СТРОЙБАТЕ для ТЕХНИКОВ ?

Marina

Какие тельняшки?!.. было белье, зимой- белая рубаха и кальсоны. . летом-трусы и майка..

Серега

В стройбате? Тельняшки? Ты часом не охюел? У стройбата могли быть тельняшки с вертикальными полосами (зэки) . Вот и всё. Ихтиандр без жабр!

Саша Дроздов

тельняшки во всю армию пошли после развала СССР

Анюта Круглова

Тельняшки в СССР были только в ВМФ (тёмно-синие полосы) и в ВДВ (голубые полосы).