Сергей Плохов

Скажите выбор предмета дипломной имеет значение при трудоустройстве учусь на юриста предлагают предмет трудовое.

Наталья Демченко

При трудоустройстве юристом смотрят на опыт и стаж работы по специальности. Выбор темы дипломной не имеет никакого значения при трудоустройстве (если только в будущем не планируете идти в аспирантуру).

El
Elgo

При трудоустройстве смотрят только корочку диплома. Ни вкладыш с отметками, ни тема дипломной работы никого не интересуют.
Причем это при любом трудоустройстве любого специалиста.

Сергей Грушин

Ни тема дипломной, ни даже специализация в рамках факультета на ваше трудоустройство никак не повлияют. Вы приложение к диплому, где указаны оценки и тематика курсовых/дипломной, вообще вправе работодателю не показывать, да и его оно не особо-то и интересует обычно.

ОК
Ольга Король

Нет не играет.

Хакика Суриева

в зависимости от того, куда планируете идти работать и как дальше строить свою карьеру.