Ан
Анюта

Помогите юристы! скажите кто прав и что мне делать?

Такая ситуация, на днях в рив гоше купила крем для рук, производство Франция, цена 3500 руб. Прихожу домой, вскрываю упаковку, а там Body lotion!!! Этойже фирмы, но только боди лосьон, при этом на коробке написано что крем для рук. Тут же пишу письмо в рив гош, на след. день мне звонят, говорят приезжайте с лосьоном и чеком. Приехала, взяли на экспертизу, при этом забрали чек, и при этом они заметили что флакон не до конца полный, там действительно не хватало чуть чуть. меня спрашивали не пользовалась ли я им, я говорю нет! и что вы хотите? Звонят через 2 недели! провели экспертизу, и говорят что экспертиза показала что я им пользовалась! Говорят приезжайте за лосьоном. Что мне делать? я ведь не пользовалась. Нужно писать в роспотребнадзор?

Алишер Нарматов

нужно.
и в прокуратуру: мошенничество.

и всем знакомым рассказать про рив гош.

и написать ихним французским хозяевам, можно на русском языке

если честно, я не понимаю, почему вы это не вскрыли в магазине