Дмитрий Максимов

Помогите по трудовому праву

8.
К какому понятию относится следующее определение: «Система взаимоотношений
между работниками, работодателями, органами государственной власти, органами
местного самоуправления, направленная на обеспечение согласования интересов
работников и работодателей по вопросам регулирования трудовых отношений и иных
непосредственно связанных с ними отношений» :

1.
трудовой договор;

2.
социальное партнёрство;

3.
трудовое соглашение.

Юрий

Соц. партнёрство это)

Ольга

Ну а твой вариант, с твоими соображениями?

Тебе повезло двоечник.. . я добрый ..№2

Артем

"А в целом с текстом" - раздел 2 Трудового кодекса РФ.