Антон

Помогите с трудовым правом

Электромонтер Булавин работал на подстанции пригородных электрических сетей. В соответствии с листком нетрудоспособности с 17.04.03 по 14.05.03 Булавин находился в отпуске по временной нетрудоспособности, при этом с 12.05.03 по 14.05.03 проходил внеочередное медицинское освидетельствование.
15.05.03 Булавин представил заключение МСЭК от 14.05.03, в котором значилось, что по результатам медицинского освидетельствования он признан полностью нетрудоспособным с установлением 2 группы инвалидности.
На основании заключения МСЭК работодатель издал приказ от 15.05.03 об увольнении Булавина по п. 5 ст. 83 ТК РФ с 11.05.03, т. е. с последнего дня работы. Однако Булавин обратился к работодателю с заявлением об изменении даты увольнения на 15.05.03.
Оцените правовую ситуацию и решите вопрос о дате увольнения Булавина.

Алена Новикова

Я не могу оценить правовую ситуацию и решить вопрос об увольнении Булавина так, как
1. Вы не указали государство, в котором работает Булавин.
2. Решать спор о событиях девятилетней давности - мудовые рыдания.

Юрий Ледяев

Я не могу оценить правовую ситуацию и решить вопрос об увольнении Булавина так, как
1. Вы не указали государство, в котором работает Булавин.
2. Решать спор о событиях девятилетней давности - мудовые рыдания.

Серёга Горбулин

Согласна с предыдущими ораторами. Оно уже быльем поросло, кто теперь вспомнит, что там было в 2003 году.

Елена Елисеева

Все поняла! Не поняла только, что такое "отпуск по временной нетрудоспособности".