Яна Абашина

нормальный человек может купить фигурку анимэ за 6 тысяч?

Зухра Кришталь

Коллекционеры и больше дают.

Ерег@ Dеgтяреv

Да, в мире нормальных людей почти не осталось, так что можешь )))

Денис Махмутов

Может... я тоже очень люблю Анимэ.

S*
Sandro *******

Скорее всего, нет. Это сотворение кумира себе.

Cf
Cfif

Есть спрос значит есть предложение! Каждый покупает то на что хватает денег!

Наталия Малышева

Коллекционирование вообще - ненормально, но лучше так, чем барахло с помойки в дом.

Алексей Жохов

Только в 3 случаях:

- если позволяют средства;

- если не позволяют средства, но нужно ребенку, женщина сможет купить;

- если не позволяют средства, но покупает мужчина и он в душе ребенок, то тоже может купить жене или ребенку в подарок.

Остальные не будут покупать

Анатолий Самойлов

Мне они нафиг не нужны даже даром...