Елесей Довыдофф

Не могу вспомнить название фильма)))

Смотрела фильм не с начала, поэтому у меня обрывочные сведения. Есть парень бизнесмен (у него папаша владеет фирмой) , он встречается с девушкой, но вместо себя представляет бомжа, а сам прикидывается его водителем. Девушка приходит с подругой. Ну и тут завертелось)) ) Понятно, что кто-то остался в этой ситуации с носом, поведясь на мнимое богатство "бомжа-миллионера".
Помню еще в конце фильма парень этот (который настоящий миллионер) решил проверить свою пассию и звонит ей с другого номера и предлагает стриптиз за деньги станцевать. А та, увидела аварию с машиной, как у ее миллионера, и согласилась.
Помогите, пожалуйста!!!! Очень нужно название фильма)

Да, забыла сказать, что фильм русский)

Gugu Taras

Вечная сказка