Оксана Иванова

после небольшого удара не заводиться гольф 3

Аннна Сосина

Тут может быть множество причин начиная от оборванного проводка закачиванием обрыва ремня ...

sky_2088

Проверте давление в рампе, и посмотрите проводки на датчике положения каленвала. может он перебит или соскачил

Светлана Абдуллаева

Смотри книжку по машине, на хондах например ставят клапан аварийный, отключения подачи топлива, после удара от блокирует, только нажав на кнопку клапана возможно завести машину.

Юлия Евтюхова

причин незапуска двигателя, как видел мало есть. Это или топлива нет, или искры, или компрессии когда надо.