Ольга Захарова

настройка программы KMPlayer программа воспроизводит все фильмы на английском. Как исправить?

все фильмы скачивал на русском, а в проге дофига настроек, я понял только как поменять язык самой программы, а настройки фильма не нашёл

всё, спасибо, разобрался - аудио - выбор дорожки - и там выбрать надо

Мария Федотова

Если в фильмах есть звуковая дорожка русская, то вызывай меню правой кнопкой и там переключай

Елена Соболева

Санёк - достань макаров и.. . разберись!