Марина

От чего на двигателе скутера могут появиться вмятины?

Появились две вмятины непонятного происхождения. Могут ли они повлиять на работоспособность двигателя? *

Владимир Щербаков

могут появляться от низкокачественного материала двигателя или от ударов по нему

Машка Андрейчук

От качества материала, или небрежного отношения. Могут ли они повлиять - если трещин нет, то только время покажет. Если есть такая проблема - сварите защиту двигателя...