Назгуль Таабалдиева

Народ, есть у кого нибудь читы для приложения Poker Shark вконтакте? Если есть, поделитесь)

Владимир Крикунов

для контакта и других соц сетей нет читов и кодов и програм взлома не для одной игры, и никогда не верь никому кто говарит другое, просто развод в лучшем случае вирус подцепиш в худшем деньги сопрут или пароли от страницы

Кирилл Данилов

Есть 1 способ.
Ломай 3 ip адреса "Вконтакте",тогда ты подчинишь себе всю социальную сеть.

Как это сделать?

Собери команду из 2150 человек и органезуйте атаку на сайт. После чего "Вконтакте" станет недоступен всему миру. Но защита может отразить атаку.

Что делать с защитой?

Проберитесь на крышу главного офиса соц. сети "Вконтакте" и проберитесь в главный офисный отдел. Отключайте там все провода, после чего дайте команду в рацию, например: "Чашуя с рыбы снята, оглушайте",но говорите это максимально тихо. После чего выбирайтесь обратно по тому же пути. Атака продлится около 10 минут. Ура! Вконтакте стоит перед вами на коленях. После атаки следует разбить все 2150 компьютеров и жжеч их, следует, чтобы все 2150 человек переехали в другое место жительства и поменяли имя и фамилию. Так же следует поменять страховой полюс, паспорт, медицинскую анкету и поменять работу. Но вас всё равно найдет ФСБ.

Как быть не пойманным?

Убейте всех, кто вас знает. Тренера, учителя, друзья, ведь их будут допрашивать, а это не есть хорошо. Стоит незаконно пробраться в Китай, там соц. сетей нет вообще, но вы будете бомжом, это единственный стопоб быть не пойманным.

Ура! Теперь вы знаете то, что даже лучше чита!