Ирина Осипова

Вопрос о Poker Shark в Вконтакте (О зароботке)

Уже многое время играют в Poker Shark в Вконтакте. Честно говоря, не про. Фишки часто и быстро праигрую. Но. видел людей в лидерах и они очень быстро собирают фишки. Подскажите, КАК?

Ел
Елена

сам играю, там есть такая тема как Недельный турнир, вот если не пожалеть 40 рублей для соц сети можно хорошо подняться, взять за 4 золотых 50000 для игры в турнире сыграть 1 раз и сразу выйти примерно за 49000 которые у тебя останутся ты будешь в 15% и получишь около 1.2 к, это выгоднее чем переводить фишки за голоса.