Елена Удалова

Уважаемые игроки, играющие на Poker Stars,о. тветьте пожалуйста

Могу ли я внести депозит с помощью Qiwi Visa виртуал., а вывести депозит с помощью Webmoney,или надо обязательно класть с Webmoney, чтобы с него и вывести .заренее благодарен,

Кристина Валевач

Откуда первый депозит внесёшь, только туда тебе и разрешат выводить. Так что хорошенько подумай, как тебе будет удобнее.