Irishka S.

Не заходит в Poker Stars

вечером 20.12.12 перестал заходить в покер, идет соединение с сетью пока не выдаст ошибку, все пробовал, также не работает сайт покера
работает ли у вас покер?

Константин

тоже не могу зайти, а друзья играют...

Януська

работает

Мария Рецкая

У кого ростелеком, тот не может зайти на сайт фултилт покер и не полностью стратегия открывается сайт. + К этому не конектиться покер старс. Вчера было тоже самое и длилось около полу часа. Думаю вмешались власти. Возможно зайти с других провайдеров например как мегафон.

Вениамин Крыжовник

Это конец света