Охотник Заудачей

Что вы слышали, что вы знаете о творчестве художника по имени Клотилд Перрин (Clotilde Perrin)?

Иван Шилович

Клотильда Перрен - дипломированный художник-иллюстратор, член общества Декоративных искусств Страсбурга.
Помимо того, что она иллюстрирует книги для детей, она рисует, создает различные маленькие сцены из жизни разных персонажей или животных посредством различных материалов, например из бумага или глины. Она также создает гравюры. ЕЕ работы публикуются в изданиях Улица мира, Syros, Дидье молодежь, Mango, Casterman …
В настоящее время художница живет в Страсбурге и любит кататься на велосипеде.

Меня больше всего восхищают ее иллюстрации к детским книгам! Потому что я сама люблю рисовать детские картинки) )

Если тебя интересуют еще какие-то ее работы, то можешь сам перевести) ) Я только со словарем потому что могу. . .

А еще мне нравится художница Виктория Кирдий! У нее замечательные картинки к детским книгам! И не только к детским!

Макс Гордеев

А с какой целью интересуешься?