Александра Заренкова

Сколько примерно процентов девушек не красятся ?

Людмила Кондрашова

Мне кажется, что 32% девушек не красятся, т. к. одним может не идти косметика, у других может быть аллергия. (Имеется ввиду, содержание химического вещества в помадах, туши и т. д.) . Ну а где-то 68% деввушек красятся.

Serdar Ozturk

процента 2

Сергей Нечепоренко

ты имеешь в виду русские девушки? сто процентов красятся. в европе 50 на 50

Дин Динёв

в мире 20 а в России 0

Амина Алипханова

50% от красящихся мужиков.

Ирина Михальчук

Я так думаю, процентов десять

Dinaria Cozma

Красятся в современном мире девушки все.. потому что я видела, что проценты давно исчезли все...)))))

Лёха Гайван

Все :)хотя бы свеклой

Дмитрий Сахаров

Не раз встречала девушку без макияжа и давольно часто.
11% не красятся и 89% красятся. И это по всей Европе.

Дмитрий Тонкопий

Софьюшка, смотря в какой стране. Раньше в Киеве жила, помню, что тех, кто не красится, очень мало Когда в институте училась, то из нашей группы 2-3 девушки не красились из 16-17. На работе все красились... .
Сeuчас живу в Германии, здесь все наоборот. Точный процент сказать не могу, но общественных местах
вижу в основном ненakрашенных девушек и женщин

Светлана Комова

Не надо я живу в России и мне 15 я вообще не крашусь и я знаю девчонок которые живут в России и не красятся. Если вы таких не видели то не надо так уверенно говорить.