Александр Канин

Что делать если я идиот, мудак, тупой лах, неудачник и дебил

Юл
Юлия

Давай дружить, я тоже

Алла

прогуляйся до военкомата

Тилли Ток

Пойти покушать

Дмитрий Наседкин

Раз критикуешь себя, значит это не так.

Марина Рудакова

старайся измениться...

Александр

а что те нужно. полно дебилов и лохов которые неплохо живут.

Асем

Когда?)

Ирина Ларина

Помолись покайся ихвлекешь урок.

Наталья Лазарева

Человек есть душа - искра Божья, не стоит это забывать и втаптывать себя в грязь. Она имеет свою индивидуальность и предначертание, учись чувствовать, что она велит делать прежде разума, который сеет эту околесицу и сомнения. Человек призван преобразовывать мир материи через дела рук своих, облагораживая любовью, быть творцом Любви, Красоты и Света.

Светлана

На меня посмотри, и почувствуешь себя богом разумности и красавчиком не то что я!

Людмила Игнатова

Да Ничо страшного .. Все такие

Лиля Абдулина

Все мы в каком-то роде дебилы и неудачники.

4Yngyz Tumaev

я тож такой