Евгений Симбирцев

1. Что ты в Жизни любишь? 2. Что ты в Жизни не любишь? 3. Что бы ты хотел (а) чтобы в Жизни было?

Михаил Interstells

1 всё 2 нет 3 любовь

Макс

Много чего например семью, друзей и саму жизнь.
Селедку под шубой )) отвратительная штука )) .

Хочу чтобы был мир.

Сергей Сергеевич

ничего. всё.всё.

Мирель Чолпонкулов

1) Мизерное наличие счастья кратковременного по отношению к обученному созерцанию Жизни.

2) Наличие невероятного личностного деспотизма особи по отношению к себе что является причиной неумения и нежелания быть добрее на виду к окружающим.

3) Массовая Ядерная война, которая заставит людей вспомнить что они они люди. Не сиюминутной слабостью, а ввиду лишений на долго и откровенно.

Николай Тимофеев

Люблю себя, животных, природу. . Не люблю подлых людишек. Чтобы не было войны.

Алексей Бойко

Чтобы был мир во всем мире.

Петр Никулин

Свободу. Запретов. Свободы.