Александр Зубряков

Американские.. . кроме СПИДа, породили ЭБОЛА в Африке. Теперь весь мир, благодаря янкам сходит с ума?

В Африке никто и никогда не болел данными вирусами, пока не пришли "благодетели" из США!!!

А если, кто-то болел и выжил, значит обрёл иммунитет, благодаря которому, достаточно легко разработать лечебные препараты.

Юлия

пиндосы и есть пиндосы... весь мир уже достали....

Андрей Александров

Не только теперь. Если когда мир и сходит с ума, то всегда благодаря янкам.
Точнее, благодаря жидам, окопавшимся в Америке.

Дмитрий Князев

То ли еще будет?

НЕ
Надя Ефимова

Тебе это не грозит.

Любовь Ряскина

КОНЕЧНО ЭТО ВСЕ ОНИ ВИРУСЫ ЗАПЕСКАЮТ ЗНАКОМЫЙ ВИДЕЛ ЛЮДЕЙ НЕВИННЫХ ТРАВИЛИ