Екатерина Степанова

Может ли Эбола убить Весь мир??

Princessochk

А про СПИД почему-то уже забыли! ? Читал, что его специально распространяли. Кому то очень надо устраивать панику; для отвлечения внимания от борьбы классов, - самой главной опасности для власть придержащих.

Светлана Пронина

Нет, она массово убивает в тех странах, где нет понятия гигиены.

Лена Ларюточкина

нет, эбола боится воды, рыбы будут жить

Света Лукичева

В принципе может уничтожить современную цивилизацию, но всё человечество - нет. Наверняка у какого-то процента людей есть врождённый иммунитет. Кстати - прочти Джек Лондон "Алая Чума"..,весма познавательно...

Елена Ухватова

Нет. Смертность не 100%, а в итоге выздоровевшие получат иммунитет.