Варвара Саляхова

Эбола болезнь (чума) или оружие против мира?

Вот пытаюсь понять, этот вирус действительного от сего мира или его придумали в американских лабораториях? Если это не оружие, значит исполняется священное писание?
В библии сказано что в последнем времени люди будут умирать от болезней и. т. д.

Об этом говорил и молдавский (румынский) старец Иустин.

Старец до кончины своей успел предупредить монахов и мирян о том что мы живем в последнем времени.

Архимандрит призывал людей не принимать новые биометрические документы, так, как приняв новый документ мы даём свое согласие и принимаем участие в создании государства антихриста.

После этих слов, батюшку раскритиковали многие священнослужители и чиновники. Но прозорливый старец от своих слов не отказывался. Батюшка говорил " Братия! Мне осталось не много! Меня Господь забирает и я не доживу до этого страшного года! Молитесь и духовно крепитесь! Ибо сложное время наступило! Так батюшка говорил до кончины своей.

Неужели конец наступает?

На фото почивший в 2013 году старец Иустин

Алексей Абакумов

Да и хер с ним. Всё равно помирать рано или поздно.

Шамка К

Нет, вирус был в Африке долгое время, но вот вышел за пределы. . В принципе, если бы хотели, то придумали бы вакцину лет 20 назад.

А сейчас тупо раздули очередную пугалку. Теперь заставят лекарства покупать дорогущие. Капитализм, Америка. Свобода, херли.

а от болезней люди всегда умирали. Библия тут как-то не в тему)

Дима Задиран

Это всего лишь вирус... таких тысячи! А что касается гибели человечества, то он вряд-ли с эти справиться.... Но то, что от этого вируса пострадают многие, это точно.

Рустам Мирзоев

вирус эбола имеет возраст 20 миллионов лет. Но его последние мутации сделаны генной инженерией